Развитие и строительство индивидуальных жилых домов в 2014 году

Развитие инфраструктуры позволяет создать комфортные условия для проживания в населенном пункте и за его пределами. Этому способствует и экологическая обстановка в пригороде, которая благоприятно влияет на физическое и духовное здоровье. Поэтому строительство индивидуальных жилых домов имеет все шансы быть востребованным среди населения, учитывая возможность самостоятельного выбора планировки, площади здания и пр.

Застраивается территория с определенной инфраструктурой: развитой транспортной сетью, инженерными сетями электроснабжения и водоснабжения, и социально значимыми объектами. Строительство же на землях сельскохозяйственного назначения и лесных угодьях требует специального разрешения и согласования с компетентными органами.

На государственном уровне разработана специальная Программа индустриального индивидуального жилищного строительства. Согласно ее содержанию для оптимизации процесса осуществляется введение массового производства конструкций и других строительных элементов для последующей сборки непосредственно на месте строительства. Это существенно снизит издержки и повысит эффективность работы на всех этапах строительства. Популярный метод «под ключ» оправдал свои ожидания и позволил расширить возможности как строительных компаний, так и заказчика.

Приобретая государственный пакет услуг на строительство индивидуального жилья, гражданин определяет для себя необходимость в комплекте конструкций строительного назначения и монтажных работах.

Для эффективного управления собственностью либо оценки перспектив застройки рациональным и грамотным решением будет проведение независимого аудита у экспертов.

Оценка недвижимости производится специализированными организациями. Специалисты компании СтройКонсул обладают большим опытом и профессионализмом в решении такого рода вопросов. Качественно и в срок они произведут все необходимые расчеты относительно территории, инфраструктуры и самого здания. Вы получаете независимую оценку недвижимости согласно современным требованиям и текущей ситуации на рынке.

 

Joomla Templates - by Joomlage.com
 

Заявка на оценку

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Название обьекта*

Описание обьекта

Адрес обьекта*

Имя*

Телефон*