Новости

Оценка недвижимости для передачи в залог и получения кредита

В РБ размер кредита под залог недвижимости составляет обычно 70% от общей стоимости жилого дома или квартиры. Оценкой недвижимости, которая выступает в качестве залога при выдаче кредита, занимается профессиональная компания, которой доверяет Банк. Заёмщикам не навязывается какой-то конкретный оценщик – обычно Банк предлагает выбрать Исполнителя из аттестованного списка.

Подробнее

Долевое строительство. Подводные камни

Если у Вас нет личного жилья и материальное состояние не позволяет приобрести сразу готовое, то у Вас есть 2 пути: приватизировать имеющееся и участвовать в долевом строительстве. Для начала Вам следует узнать, не относитесь ли Вы к льготной категории граждан (ликвидаторы АЭС, герои Труда, многодетная семья и пр).

Подробнее

Старое за счет нового

Если Вы желаете улучшить свои жилищные условия и в собственности у Вас имеется какое-либо жилое помещение (дом, квартира, доля, комната и пр.), то его можно использовать в качестве взноса в строительство нового жилья.

Подробнее

Развитие и строительство индивидуальных жилых домов в 2014 году

Индивидуальное жилье находится в приоритетном направлении введения жилого фонда в Республики Беларусь. Это объясняется большим спросом и определенными преимуществами перед городскими высотками.

Подробнее

О приватизации квартир

Когда купить квартиру стало настоящей проблемой и сроки приватизации своего жилья прошли, появляется закономерный вопрос: что же делать? Для некоторых он так и останется нерешенным, однако для большинства всегда есть подходящие варианты. Следует только вникнуть в ситуацию.

Подробнее

Joomla Templates - by Joomlage.com
 

Заявка на оценку

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Название обьекта*

Описание обьекта

Адрес обьекта*

Имя*

Телефон*